Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Manhattan Foundation Lasting Perfection 25h 61 Creamy Beige 30 ml

Artikelnummer 14068
  • GTIN 3616301902003
5,95 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Grundpreis: 198,33 € pro 1 l
30 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Beschreibung
..
Herstellerinformationen
MANHATTAN
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Coty
Rue du Quatre Septembre 14
Paris, Frankreich, 75002
https://www.coty.com
Produkteigenschaft Wert
Inhalt: 0,03 l
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Manhattan Foundation Lasting Perfection 25h 66 True Nude...
7,95 € *
Grundpreis: 265,00 € pro 1 l
30+ Auf Lager
Manhattan Foundation Lasting Perfection 25h 64 Rose Beige...
7,95 € *
Grundpreis: 265,00 € pro 1 l
30+ Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Manhattan Mascara Clean & Free Black 1010N
2,99 € *
30+ Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Head & Shoulders Shampoo Classic 90 ml
1,79 € *
Grundpreis: 19,89 € pro 1 l
30+ Auf Lager
Manhattan Powder Perfect Teint 2in1 Peach 20 9g
Manhattan Powder Perfect Teint 2in1 Peach 20 9g
7,95 € *
Grundpreis: 79.500,00 € pro 1 ml
30+ Auf Lager